DC-DC преобразователь повышающий VICOR V300C12M75BL
Артикул: V300C12M75BL
| Серия | Micro (75W) |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение (min) | 180V |
Цена по запросу
Изолированный DC/DC-преобразователь Vicor рассчитан на работу в системах автоматического тестирования (ATE), связи, оборонных и аэрокосмических устройствах, промышленной автоматизации и медицинском оборудовании. Модуль обеспечивает эффективное преобразование постоянного напряжения, гарантируя надёжную работу в приложениях с высоким уровнем помех и требующих гальванической развязки.
Datasheet
| Серия | Micro (75W) |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение (min) | 180V |
| Входное напряжение (max) | 375V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток (max) | 6,25A |
| Мощность | 75W |
| Напряжение изоляции | 3kV |
| Рабочая температура | -55 ~ +100°C |
| КПД | 85% |
| Корпус | Quarter Brick |
Предлагаем DC-DC преобразователь повышающий VICOR V300C12M75BL на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!
Похожие товары