AD7866ARUZ Analog Devices, Dual 12-бит 2-канальный SAR АЦП
Артикул: 170393
| Тип входа | Многоканальный одноконечный (через 2‑канальные входные мультиплексоры на каждый АЦП) |
| Интерфейс | Высокоскоростной последовательный интерфейс, совместимый с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
| Тип выхода | Последовательный, совместимый с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
Цена по запросу
AD7866ARUZ — двухканальный 12‑битный SAR-АЦП с двумя независимыми Track & Hold и последовательным интерфейсом, обеспечивающий до 1 MSPS при питании 2.7–5.25 В.
Встроенная опора 2.5 В с возможностью раздельных внешних опор по каналам и отсутствие конвейерной задержки делают его удобным для высокоскоростной многоканальной оцифровки в измерительных, управляющих и DSP‑приложениях.
| Тип входа | Многоканальный одноконечный (через 2‑канальные входные мультиплексоры на каждый АЦП) |
| Интерфейс | Высокоскоростной последовательный интерфейс, совместимый с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
| Тип выхода | Последовательный, совместимый с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
| Тип корпуса | 20-выводный TSSOP |
| Архитектура | SAR |
| Разрядность | 12-битный |
| Число каналов | 2 (два независимых АЦП, каждый с 2‑канальным мультиплексором) |
| Количество выводов | 20 |
| Напряжение питания | 2.7 В ~ 5.25 В (однополярное питание VDD) |
| Опорное напряжение | Внутреннее 2.5 В на кристалле с возможностью внешнего опорного для каждого АЦП |
| Точность / Разрешение | Отсутствие конвейерной задержки, SNR до 70 дБ при частоте входного сигнала 300 кГц |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +125°C (версии A, B) |
| Максимальная частота преобразования | 1 MSPS на канал (максимальная сквозная скорость) |
Предлагаем AD7866ARUZ Analog Devices, Dual 12-бит 2-канальный SAR АЦП на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!
Наши услуги
Остались вопросы?
Перезвоните нам по бесплатному номеру 8 800
301-96-04 или отправьте ваш номер телефона в форме обратной связи,
и мы вам перезвоним. Также вы можете задать вопрос в разделе "Вопрос - ответ".
Интересные статьи
Похожие товары