AD7866BRUZ-REEL7 Analog Devices, 12-Бит, двухканальный SAR АЦП с последовательным интерфейсом
| Тип входа | Мультиплексированные одноконционные входы, диапазон 0–VREF или 2×VREF |
| Интерфейс | Последовательный интерфейс, совместим с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
| Тип выхода | Последовательный, два раздельных последовательных выхода данных |
AD7866BRUZ — двухканальный 12‑битный SAR АЦП с максимально 1 Мвыб/с, рассчитанный на питание 2,7–5,25 В и оснащён внутренним опорным источником 2,5 В и двумя трактами выборки‑хранения.
Симультанная оцифровка двух входных каналов и совместимый с SPI интерфейс упрощают интеграцию в встраиваемые системы сбора данных, управления и измерений при высоких требованиях к скорости и энергоэффективности.
| Тип входа | Мультиплексированные одноконционные входы, диапазон 0–VREF или 2×VREF |
| Интерфейс | Последовательный интерфейс, совместим с SPI/QSPI/MICROWIRE/DSP |
| Тип выхода | Последовательный, два раздельных последовательных выхода данных |
| Тип корпуса | 20-TSSOP (тонкий корпус TSSOP на 20 выводов) |
| Архитектура | SAR (последовательного приближения) |
| Разрядность | 12-битный |
| Число каналов | 2 АЦП, всего 4 входных канала (2× мультиплексор по 2 входа) |
| Количество выводов | 20 |
| Напряжение питания | 2.7 В ~ 5.25 В (аналоговое и цифровое) |
| Опорное напряжение | Внутреннее 2.5 В с возможностью внешнего опорного для каждого АЦП |
| Точность / Разрешение | Сигнал/шум до 70 дБ при частоте входного сигнала 300 кГц |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +125°C (промышленный диапазон для версий A/B) |
| Максимальная частота преобразования | 1 Мвыб/с при тактовой частоте до 20 МГц |
Предлагаем AD7866BRUZ-REEL7 Analog Devices, 12-Бит, двухканальный SAR АЦП с последовательным интерфейсом на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!