AD7887BRZ Analog Devices, 12-Бит АЦП
| Тип входа | Одноконцевой |
| Интерфейс | SPI, QSPI, MICROWIRE, DSP-совместимый последовательный интерфейс |
| Тип выхода | Последовательный (SPI/DSP, совместим с SPI/QSPI/MICROWIRE) |
AD7887BRZ — маломощный 12‑битный SAR‑АЦП с однополярным питанием 2,7–5,25 В и скоростью до 125 kSPS.
Поддерживает один или два одноконцевых входных канала, имеет встроенный Track & Hold и может использовать как внутренний, так и внешний опорный источник до 2,5 В.
Последовательный интерфейс, совместимый с SPI/QSPI/MICROWIRE и DSP, обеспечивает простую интеграцию в микроконтроллерные системы.
Компактный корпус 8‑SOIC и широкий температурный диапазон делают микросхему удобной для батарейных приборов, промышленной автоматики и измерительных модулей с жёсткими ограничениями по потребляемой мощности.
| Тип входа | Одноконцевой |
| Интерфейс | SPI, QSPI, MICROWIRE, DSP-совместимый последовательный интерфейс |
| Тип выхода | Последовательный (SPI/DSP, совместим с SPI/QSPI/MICROWIRE) |
| Тип корпуса | 8-SOIC |
| Архитектура | SAR |
| Разрядность | 12-битный |
| Число каналов | 1, 2 |
| Количество выводов | 8 |
| Напряжение питания | 2.7 В ~ 5.25 В (аналоговое и цифровое) |
| Опорное напряжение | Внутреннее/внешнее, VREF до 2.5 В |
| Точность / Разрешение | Гарантированно без пропусков кодов до 11 бит (A‑grade); типичный офсет и ошибка усиления в пределах нескольких LSB |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 125°C |
| Максимальная частота преобразования | 125 kSPS |
Предлагаем AD7887BRZ Analog Devices, 12-Бит АЦП на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!