AD7891BSZ-2 Analog Devices, 12-Бит 8-канальная высокоскоростная система сбора данных (АЦП)
| Тип входа | Однополярный (Single-Ended) |
| Интерфейс | Параллельный 12-битный, последовательный синхронный (SCLK, DATA IN, DATA OUT, TFS, RFS) |
| Тип выхода | Параллельный, последовательный (SPI‑совместимый) |
AD7891BSZ-2 представляет собой высокоскоростной 12-разрядный АЦП с восемью одноконцовыми каналами, встроенным трек‑холдом и опорным источником 2,5 В, работающий от одного источника 5 В.
Поддерживает три диапазона входных напряжений (0–2,5 В, 0–5 В, ±2,5 В) при частоте выборки до 500 квыб/с, обеспечивая эффективное мультиплексирование датчиков.
Наличие как параллельного, так и последовательного интерфейса упрощает интеграцию с микроконтроллерами и DSP, а защита по входам и режим пониженного энергопотребления делают микросхему удобной для измерительных систем, моторного управления и телекоммуникационного оборудования.
| Тип входа | Однополярный (Single-Ended) |
| Интерфейс | Параллельный 12-битный, последовательный синхронный (SCLK, DATA IN, DATA OUT, TFS, RFS) |
| Тип выхода | Параллельный, последовательный (SPI‑совместимый) |
| Тип корпуса | 44-MQFP (S-44-2) |
| Архитектура | SAR |
| Разрядность | 12-битный |
| Число каналов | 8 |
| Количество выводов | 44 |
| Напряжение питания | 5 В ±5% |
| Опорное напряжение | Внутреннее 2.5 В, возможен внешний источник 2.375–2.625 В |
| Точность / Разрешение | Макс. интегральная нелинейность ±1 LSB, без пропусков кодов на 12 бит |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C |
| Максимальная частота преобразования | 500 kвыб/с |
Предлагаем AD7891BSZ-2 Analog Devices, 12-Бит 8-канальная высокоскоростная система сбора данных (АЦП) на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!