AD7894BRZ-3 Analog Devices, 14-Бит АЦП с последовательным интерфейсом
| Тип входа | Одноканальный аналоговый, диапазон ±2.5 В (двухполярный) |
| Интерфейс | Трёхпроводный последовательный (SCLK, SDATA, BUSY) |
| Тип выхода | Последовательный синхронный (серийный интерфейс с SCLK, SDATA) |
AD7894BRZ-3 — высокоскоростной 14‑разрядный SAR АЦП с диапазоном входа ±2,5 В и внешней опорой 2,5 В, работающий от одиночного питания +5 В.
Интегрированные трек‑холд, тактовый генератор и трёхпроводный последовательный интерфейс упрощают встраивание в микроконтроллерные системы.
Низкое энергопотребление и автоматический переход в power‑down делают его пригодным для портативной измерительной аппаратуры и промышленных встраиваемых решений.
| Тип входа | Одноканальный аналоговый, диапазон ±2.5 В (двухполярный) |
| Интерфейс | Трёхпроводный последовательный (SCLK, SDATA, BUSY) |
| Тип выхода | Последовательный синхронный (серийный интерфейс с SCLK, SDATA) |
| Тип корпуса | 8-выводной узкий SOIC (SO-8) |
| Архитектура | Последовательное приближение (SAR) |
| Разрядность | 14-битный |
| Число каналов | 1 |
| Количество выводов | 8 |
| Напряжение питания | +5 В ±5% |
| Опорное напряжение | Внешнее, 2.5 В ±5% |
| Точность / Разрешение | ИНЛ для версии B: ±1.5 LSB, SNR ~77 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +85°C |
| Максимальная частота преобразования | Время преобразования 5 мкс (≈200 квыб/с) |
Предлагаем AD7894BRZ-3 Analog Devices, 14-Бит АЦП с последовательным интерфейсом на выгодных условиях с полной технической поддержкой. Проверим наличие, поможем подобрать аналог.
Получить коммерческое предложение или оформить заказ:
8 800 301-96-04 info@fregat.ru
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца!